У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Undertale FRPG

Объявление

Обращение от амс


Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Undertale FRPG » Новое начало » fünf


fünf

Сообщений 841 страница 870 из 871

841

Jack написал(а):

На самом деле все эти рисунки выставляются для того, чтобы показать свои чувства и мысли.

... Не всем интересны чьи-либо чувства или мысли, простите. Лично я предпочитаю красивую анатомию и умелое мастерство, которые гораздо больше передают всего, что художник хотел преподнести.
http://s6.uploads.ru/t/n6E1s.png
Но опять-таки, кому как. У каждого свои вкусы.

Jack написал(а):

Вам тогда, наверное, совершенно было нечего делать.

Я любил спорить. Люблю и сейчас, хах. Просто сегодня я это делаю куда спокойнее, с аргументами и не скатываюсь на оскорбление собеседника.
Как известно, в любом споре рождается истина.

* Невозмутимо пожимает плечами.

Jack написал(а):

Вы определитесь хоть.

... Вы заглядываете в мою творческую? Святые кости, а это неожиданно!

* Расхохотался.

Знаете, моё прогрессирование сложно сейчас остановить, если я рисую, интересуюсь туторами и следую советам опытных художников. Но в творческой я подразумевал, что мой прогресс всё равно имеет свой предел. С меня никогда не выйдет Пикассо, понимаете? И я это понимаю.
С меня выйдет хороший технолог, но не художник. Ибо я не профессионал, и никогда ним не буду.

842

W.  D. Gaster написал(а):

Аналогично, юная леди. Хотя я временами даже и не прорисовываю построение, как ни странно. Интуитивно набрасываю.
Но это бывает не всегда.

Я не набрасываю, потому что жесть получается)

Ах, наконец-то активное общение..

843

W.  D. Gaster написал(а):

Ибо я не профессионал, и никогда ним не буду.

Быть любителем тоже очень неплохо. Я например рисую, потому что мне нравится рисовать. Хорошо рисовать будучи любителем, это в два раза круче)

844

W.  D. Gaster написал(а):

... Не всем интересны чьи-либо чувства или мысли, простите. Лично я предпочитаю красивую анатомию и умелое мастерство, которые гораздо больше передают всего, что художник хотел преподнести.

Но опять-таки, кому как. У каждого свои вкусы.

Но это тоже чувства и мысли, выраженные в позах и самой анатомии. Это отношение человека к миру не в том понимании, что может быть какой-то глубокий сюжет заложен, а в передаче самого образа той самой анатомии. Потому что рука на бумаге далеко не та рука, какая она ирл, пусть даже и в гиппереализме заложена.

W.  D. Gaster написал(а):

Я любил спорить. Люблю и сейчас, хах. Просто сегодня я это делаю куда спокойнее, с аргументами и не скатываюсь на оскорбление собеседника.
Как известно, в любом споре рождается истина.
* Невозмутимо пожимает плечами.

Но как бы, не всегда аргументы действительно подходят. Но, думаю, в этом плане есть ещё куда совершенствоваться.

W.  D. Gaster написал(а):

... Вы заглядываете в мою творческую? Святые кости, а это неожиданно!

Почему?

W.  D. Gaster написал(а):

* Расхохотался.
Знаете, моё прогрессирование сложно сейчас остановить, если я рисую, интересуюсь туторами и следую советам опытных художников. Но в творческой я подразумевал, что мой прогресс всё равно имеет свой предел. С меня никогда не выйдет Пикассо, понимаете? И я это понимаю.
С меня выйдет хороший технолог, но не художник. Ибо я не профессионал, и никогда ним не буду.

Вы просто решите наконец для себя, вы делаете что-то или не делаете.
Пикассо не выйдет — он был, жил и умер. И был у него свой стиль, своя история и своё время. Никто не повторит его опыт.
Выставлять прогрессу какой-то предел... Уморительно.

845

Что я пропустил? :З
Как ваши дела?

846

Jack написал(а):

Вы просто решите наконец для себя, вы делаете что-то или не делаете.

Делаю всё, насколько могу, уважаемый. Всё же очевидно.

* Улыбнулся.

Jack написал(а):

Пикассо не выйдет — он был, жил и умер. И был у него свой стиль, своя история и своё время. Никто не повторит его опыт.

Это был... Всего лишь пример...  http://orig09.deviantart.net/d46a/f/2015/291/d/1/papyrus___date_power_by_lesleyplz-d9d0i71.png
Пикассо был профессионалом. Много лет обучения, практики и нахождение собственного стиля, разве не так?
Я обучаюсь на другого профессионала - технолога. И через пару лет смогу продемонстрировать свои наработки механизмов в пищевом производстве или новые виды продукции, но уж явно не новый стиль рисунков.
Понимаете? Для меня рисование - это хобби, но не работа, за которую получаю деньги и которой серьёзно занимаюсь.

Jack написал(а):

Выставлять прогрессу какой-то предел... Уморительно.

Вас удивляет знание собственного предела, но совершенно не удивляет разделение людей на тех же "Гумманитариев" и "Технологов", например? Вы способны решать задачи из высшей математики настолько уверенно, как это делал бы опытный математик? Или пробежать стометровку, как спортсмен? И здесь дело даже не в знаниях и практике, а в том, что ты сам можешь или не можешь.
Каждый рождается с теми или иными наклонностями.
Да, я чётко знаю, что не могу нарисовать те или иные вещи. Чётко знаю, что не понимаю и не улавливаю смысл некоторых художественных стилей.
У меня есть чёткий предел, уважаемый. У каждого он есть.

847

Allen
Привет) У нас тут дебаты о творчестве, границах прогресса и вообще общение, ура!/крепко стиснула в объятиях/

848

W.  D. Gaster написал(а):

Делаю всё, насколько могу, уважаемый. Всё же очевидно.
* Улыбнулся.

Но вы говорите, что не собираетесь прогрессировать, но тут же утверждаете, что прогрессируете.

W.  D. Gaster написал(а):

Это был... Всего лишь пример...  
Пикассо был профессионалом. Много лет обучения, практики и нахождение собственного стиля, разве не так?
Я обучаюсь на другого профессионала - технолога. И через пару лет смогу продемонстрировать свои наработки механизмов в пищевом производстве или новые виды продукции, но уж явно не новый стиль рисунков.
Понимаете? Для меня рисование - это хобби, но не работа, за которую получаю деньги и которой серьёзно занимаюсь.

Я к тому, что быть Пикассо или другим любым художником нельзя.
Да мне как бы без разницы, на кого вы учитесь, сейчас речь сугубо о рисовании.

W.  D. Gaster написал(а):

Вас удивляет знание собственного предела, но совершенно не удивляет разделение людей на тех же "Гумманитариев" и "Технологов", например? Вы способны решать задачи из высшей математики настолько уверенно, как это делал бы опытный математик? Или пробежать стометровку, как спортсмен? И здесь дело даже не в знаниях и практике, а в том, что ты сам можешь или не можешь.

Это звучит как «я буду тренироваться только для того, чтобы преодолеть сто метров, ни сантиметром больше». К тому же, люди не могут знать своего предела, пока не попробуют это.
А причём тут разделение на гуманитариев и технарей? Мы же не об этом говорим совсем.

W.  D. Gaster написал(а):

Да, я чётко знаю, что не могу нарисовать те или иные вещи. Чётко знаю, что не понимаю и не улавливаю смысл некоторых художественных стилей.
У меня есть чёткий предел, уважаемый. У каждого он есть.

Вы знаете, не попробовав? Не, это не предел называется, а нежелание пробовать новое.

849

Allen написал(а):

Что я пропустил? :З

Вроде бы, ничего.

850

♥Agata♥ написал(а):

Allen
Привет) У нас тут дебаты о творчестве, границах прогресса и вообще общение, ура!/крепко стиснула в объятиях/

Дебаты - это весело! Наверное)
/Стиснутый в объятиях/

851

Allen написал(а):

Дебаты - это весело! Наверное)
/Стиснутый в объятиях/

Не знаю. но общение!! Больше общения для бога общения!/отцепилась/

852

http://imgdepo.com/id/i9388471

853

Всем отличного денечка!

854

Погода вроде хорошая, а вроде, и нет

855

Allen
Ну, она солнечная, но прохладная...

856

♥Agata♥
Как раз прохлада понравилась. А Солнце я не люблю)
Побродил по району часок, проветрился

857

Allen
А я наоборот люблю когда солнышко(но не когда оно хреначит в рожу)
Вышла щас на улицу, ощутила на себе все тяготы клички "сова". От непривычно яркого уличного света глазки слезятся...а завтра на учебу XD
Адаптация запущена XD
Если бы немного по теплее, то вообще кайф было бы

858

http://imgdepo.com/id/i9388471

859

И тишина такая....мертвая...

860

Погода. У меня голова болит... -__-

861

Napstablook
И тебе привет. Потому что теплее, давление меняется, у меня у мамы тоже голова болит. А помимо головы как твои дела?

862

http://s2.uploads.ru/MiJye.gif

863

Allen
Приветосечки)))

864

Эй, ребят, любите загадки?~

865

Michael
/расцеловала в обе щечки/

866

♥Agata♥
*потирает щечки*
С тобой все в порядке?

867

Michael
Да, я просто очень рада, что все закончилось и мы сможем нормально жить./улыбнулась/

868

♥Agata♥
Ну да, то, что вы все живы - определённо хорошо! Ну как все...
*потёр затылок*
Впрочем, все хорошо, что хорошо кончается с:

869

Michael
Да! Это надо отметить!
/притащила ягодный тортик/

870

♥Agata♥
*потирает ручки*


Вы здесь » Undertale FRPG » Новое начало » fünf


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно