У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Undertale FRPG

Объявление

Обращение от амс


Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Undertale FRPG » Основная информация » Обращение от амс


Обращение от амс

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

http://orig08.deviantart.net/8ef3/f/2015/338/d/b/ezgif_2549205138_by_bloody_uragiri-d9j1q6v.gif
скоро тут что-то будет~

2

Мои дорогие, мои любимые, мои замечательные, мои прекрасные, мои самые красивые!
Знали бы Вы, как я хочу сказать Вам, что люблю Вас...

Но не сейчас.
Сейчас пойдут пинки.

АМС следит за Вами.
И то, что мы видим, слегка расстраивает нас. Речь идёт об игровой активности.
Да, лето... Да, пора отпусков...
К тем, кто нас предупредил о своём отсутствии, мы не лезем.
Что же касается остальных: ну что вы, ребята? Просыпайтесь!
ОСОБЕННО это касается участников, которые взялись за каноничные роли.

Твинки! Очень важный момент...
Хочу напомнить вам, мои дорогие, что


Правила: Регистрация, пункт №5
Регистрация второго персонажа разрешена в случае, если это согласовано с администрацией форума. Администраторы вправе отказать Вам, если посчитают, что Вы будете не способны поддерживать игру за обоих персонажей.

Теперь на это СТРОГО нужно разрешение амс.

Никаких «у всех есть, у меня нет». Только при наличии активности в плане игры за основного персонажа.
И, опять же, обязательно по этому поводу обращаемся к амс.

3

Доброго времени суток.
Сообщаем вам, что с сегодняшнего дня администрация вводит несколько корректировок к нынешним правилам форума. Просим вас внимательно ознакомиться с пунктами, представленными ниже, ибо, как говорится, "незнание правил не освобождает от ответственности".
1. Пользователи, чьи анкеты еще не были приняты в игру, теперь не смогут оставлять сообщения в разделе "Вне игры" (флуд, игры и так далее).
2. Напоминаем, что, исходя из правил форума (раздел регистрация, пункт первый) игрокам дается неделя на подачу анкеты; с настоящего момента это также будет касаться и аккаунтов твинков (вторых, третьих персонажей). При отсутствии анкеты и предупреждения амс о причинах ее отсутствия в течение указанного времени аккаунт будет удален.

4

Доброго времени суток.

Вынужден сказать, что я весьма опечален вашим ведением тем хронологий и отношений. Да-да, непослушные негодники, вы отлично знаете, о ком я сейчас говорю, не так ли? Проверка прошла по всем темам и выявила абсолютный хаос, что в них творится. Так что лень прочь и вперед - на исправления беспорядка. Вскоре будет совершена еще одна проверка этих тем, и оставшихся негодников начнем кусать уже лично, безжалостно и в порядке очереди.

5

Месяц подходит к концу, а это означает, что пора выбрать лучший эпизод месяца!
Проголосовать за понравившийся эпизод можно по ссылке: лучший эпизод месяца
И напоминаю, что за свой эпизод голосовать нельзя~

И... Немного пинков! Как же без них?
Участники МТТ-ШОУ! УЖЕ ПЯТНИЦА (последний день)! Где Вы?
У вас скопилось несколько вопросов, на которые вам предстоит сегодня ответить.

6

ОБНОВЛЕНИЕ В ГАЙДЕ!
Дополнена информация про призраков
спс Дамми

7

МИНУТОЧКУ ВНИМАНИЯ
У нашего Гриллби появился... Ещё один филиал бара (наверное)

И ВМЕСТЕ С ЭТИМ ФЛЭЕЭЕЭЕЭЕШМОБ!
Флэшмоб первый. Cosplay

[NIC]bayometta[/NIC][ava]http://sa.uploads.ru/kFI7Y.png[/ava][SGN]http://s8.uploads.ru/ukfmy.png
fly me to the moon
moon river
[/SGN]
[STA]darling kiss me~[/STA]

8

Доброго времени суток.

В связи с продолжением чистки на форуме проверкой амс были снесены неактивные эпизоды. Для возвращения эпизода или сохранения его в подфоруме активных при отсутствии в теме отписи продолжительное время (до двух недель) следует писать в личную почту Гриллби или Меттатону.

Отредактировано Grillby (2016-08-14 22:07:26)

9

Прошу минуту внимания. Информация относится к не игровым разделам, в которых общаются игроки в отрыве от основной игры и канона. Особенно это касается флуда и альтернативных версий персонажей в нём.

Мы сюда пришли, на этот форум, играть за конкретных персонажей. Мы сами их выбрали, никто нас ни к чему не принуждал. Это целиком и полностью наш выбор. И менять персонажа во флуде так часто - фактически расписываться в том, что вам не нужно играть того, на кого подана анкета. Имеет ли в этом случае вообще продолжать играть за своего персонажа, если так и норовишь его скинуть и взяться за другого? Не говоря уже о том, что многие игроки не видят грани между человеком и персонажем и между игрой и просто общением. Это вызывает негатив у других игроков, которые пришли на форум отдохнуть, расслабиться и пообщаться в своё удовольствие.
Мы все приходим за общением во флуд. И на форум вообще. За тем, чтобы отдохнуть и расслабиться. И, не смотря на все рейтинги форума, нужно всегда об этом помнить. Вы свободны писать то, что хочется, но ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого. Леви не любит фелл. Я не люблю свап. Ещё кто-то не любит ещё что-то. Но мы все любим оригинал.

Поэтому идея ау-флудов, мало того, что просто неприятна, в принципе рушит на корню всю идею игры и форума.

АМС просит вас воздержаться от в ау во флуде вообще. Это не всем приятно и не для всех приемлемо. Любая шутка хороша в меру, а вы то и дело переходите грань, точно не видите, в какой момент стало не весело, не интересно и даже неприятно.

В качестве компромисса АМС будут проводить тематические ивенты с запусками разнообразных альтернатив, отдельно от флуда и просто общения, чтоб никому не было обидно и никто не уставал от обилия персонажей и происходящих событий. Метаттон и Гриллби в ближайшее время объявят о новом конкурсе, связанном с АУ, где каждый сможет выбрать то, что вам понравится.

10

Была обновлена хронология игры! ♥

11

Внимание, внимание!
Мои дорогие, мы обновили гайд, добавив в него информацию об интернете монстров и еде~
Еда монстров
монстры в сети

ооо дааа, это моё юбилейное 10к сообщение

12

Сегодня, в результате инцидента и обсуждения гайда, а так же множества всех прочих громких событий, которые происходили на форуме ранее, была отправлена в отпуск Птица-жнец.
АМС приняли решение отправить её в бан на месяц. После сентября она снова вернётся и сможет продолжить игру. Пожалуйста, соигроки Птицы, имейте ввиду, что ваши эпизоды с ней заморожены на этот месяц. Пока можно взять себе другие эпизоды до её возвращения.

13

Мои сладкие, а у нас обновление в правилах!
Правила, ОСНОВНОЕ:

5. По любым вопросам относительно мат.части, гайда или сюжетной составляющей игры просьба обращаться в личную почту ответственным за разделы модераторам или администрации.

6. В случае, если вы считаете, что решение модератора несправедливо, то вы можете обратиться к администратору форума для повторного решения вопроса. Любые возмущения и жалобы по игре, которые были вынесены игроками в тему для флуда, будут удаляться и игнорироваться.

14

Доброго времени суток.

В процессе второй чистки эпизодов амс были снесены некоторые неактивные эпизоды. Для возвращения эпизода или сохранения его в подфоруме активных при отсутствии в теме отписи продолжительное время (до двух недель) следует писать в личную почту Гриллби или Меттатону.
Спасибо за внимание.

15

Мои сладкие, сегодня мы обновили список тех, кто отправляется прямиком в ядро.
Подробнее с данным списком вы можете здесь

Настало тяжёлое учебное время, но мы надеемся и верим, что вы, мои хорошие, будете не менее активны, чем летом.
Спасибо за внимание~
http://i.imgur.com/N6vK7ir.gif

Надежды яркий огонёк ни за что не угаснет!

16

Доброго времени суток.

Сегодня прошла чистка эпизодов. В процессе амс были снесены некоторые неактивные эпизоды. Для возвращения эпизода или сохранения его в подфоруме активных при отсутствии в теме отписи продолжительное время (до двух недель со следующего дня по дате последнего поста) следует писать в личную почту Гриллби или Меттатону.
Спасибо за внимание.

http://i.imgur.com/9iNA0NC.gif

17

Добренького всем! Сегодня в очередной раз была обновлена хронология игры. Правильной дорогой идёте, товарищи!
Всего активных эпизодов: 20
Всего законченных эпизодов: 17
Итого: 37

И это без учёта альтернатив! ♥

Отредактировано Ravio (2016-09-22 15:15:35)

18

Доброго времени суток.

Сегодня прошла чистка эпизодов. В процессе амс были снесены некоторые неактивные эпизоды. Для возвращения эпизода или сохранения его в подфоруме активных при отсутствии в теме отписи продолжительное время (до двух недель со следующего дня по дате последнего поста) следует писать в личную почту Гриллби или Меттатону.
Спасибо за внимание.

http://i.imgur.com/9iNA0NC.gif

19

Октябрь кончается, не забываем проголосовать за эпизод месяца!
Лучший эпизод месяца
http://i.imgur.com/N6vK7ir.gif

20

Мои дорогие, мои хорошие!~
Хочу предупредить, что в скором форуме наш форум затронут некоторые нововведения, о которых мы будем обязательно сообщать вам в этой теме.
http://i.imgur.com/N6vK7ir.gif
Мы будем пробовать что-то новенькое и, возможно, не вполне привычное для вас, так что если у вас вдруг возникнут вопросы или появятся предложения, обязательно обращайтесь к нам.
Спасибо за внимание!
http://orig11.deviantart.net/a8c7/f/2015/291/1/6/bloggif_562468c42eea9_by_sushi0cat-d9dm9xi.gif

21

Мои сладкие, а у нас небольшие нововведения~
На этот раз они коснулись такой замечательной темы, как Уход, отсутствие
Мы немного обновили внешний вид шапки темы и добавили шаблон — для нашего и вашего удобства.
Вот такие небольшие новшества.
http://orig14.deviantart.net/c3c0/f/2015/317/d/2/output_uxdi0t_by_bloody_uragiri-d9gk4ww.gif
...
Ах да, чуть не забыл, с сегодняшнего дня лоу на неопределённый срок как такового
не существует.
Теперь вам необходимо будет указывать хотя бы примерный временной промежуток вашего отсутствия.
Надеемся на понимание.
С любовью, амс~
http://i.imgur.com/N6vK7ir.gif

22

Доброго времени суток, дорогие игроки.
Неожиданно мы с Меттатоном обнаружили некоторое непонимание относительно причины отсутствия "флэшфорвардов", а потому просим всех внимательно прочитать данную информацию от АМС, которую мы желали бы донести до вас, чтобы в дальнейшем не возникло никакого недопонимания между нами, дорогие форумчане.
Флэшфорварды сами по себе понятие будущего, а будущее, как известно, предсказать мы не в силах в нашей с вами жизни до детальной точности. Так и на форуме. Мы надеемся и стараемся, чтобы настоящее время в игре было свободным к творчеству и не ограничивалось уже прописанными событиями будущего времени, которые "обязаны случиться" так или иначе. Тем самым именно настоящее является двигателем сюжетных составляющих и может повернуть все вверх тормашками, изменив до неузнаваемости. По этой причине раздела игры "флэшфорвард" на форуме нет и не будет. И потому мы не можем гарантировать вам, что все эпизоды альтернативы, которые затрагивают "возможные будущие события", могут оказаться частью настоящего, когда до них дойдет время. Ибо никто не способен загадать наперед, не так ли? Потому мы заранее просим вас принять это к сведению. Конечно, некоторые эпизоды могут быть рассмотрены при изменении времени "настоящего", как "разрешенные для переноса" в данный раздел из альтернативы. Но мы от всей души все же просим вас отыгрывать альтернативу со знанием того, что вы играете именно альтернативу, а не что-либо, привязанное к основной игре форума. Если же у вас существуют некие исключительные случаи для отыгрыша "будущего" - просим обратиться к амс форума.
Благодарим за внимание и понимание.
http://orig11.deviantart.net/a8c7/f/2015/291/1/6/bloggif_562468c42eea9_by_sushi0cat-d9dm9xi.gif

23

Доброго времени суток, дорогие форумчане.
Просим Вас обратить внимание на то, что голосование за лучший отыгрыш на период декабрь - январь проводиться НЕ будет, как и подведение итогов месяца соответственно. Итоги взяли заслуженный, зимний отпуск. Пожелаем им хорошо отдохнуть и вернуться к нам. Спасибо за внимание и понимание.
Удачной игры и счастливых праздников.
http://i.imgur.com/9iNA0NC.gif 

Отредактировано Grillby (2016-12-26 23:20:11)

24

Доброй ночи, дорогие форумчане.
Администрация проекта с накопленной за 2016 год РЕШИМОСТЬЮ поздравляет Вас с наступившим 2017 годом. Уходящий вдаль на лодке Ривермена год принес нам множество открытий. Были в нем и радости, и печали, но первого, мы полагаем, все же было намного больше. С  особенным теплом мы будем вспоминать 2016 годом открытия нашего форума, который уже с тех пор прошел долгий путь и теперь встречает новый, 2017 с приятной улыбкой на лице и светлой надеждой. В свою очередь, мы благодарим всех вас за интересную игру и прекрасную атмосферу, которую вы дарили форуму в течение года, оставаясь преданными канону чудесной игры "Андертейл". Это было во истину запоминающееся зрелище. Столько эпизодов отыграно, столько флудов добито, но впереди, конечно же, еще больше веселья и фонтанов из паучьего сидра.
Желаем Вам в новом году оставаться РЕШИТЕЛЬНЫМИ пацифистами, идущими вперед - в море вдохновения и интересных свершений. Троекратное ура и хлопья Темми.
http://orig11.deviantart.net/a8c7/f/2015/291/1/6/bloggif_562468c42eea9_by_sushi0cat-d9dm9xi.gif

http://s7.uploads.ru/lsQwa.jpg

25

Как вы все успели заметить, на форуме произошли кое-какие обновления... И вот о них я расскажу поподробнее.
Усаживайтесь поближе, запасайтесь чаем или горячим шоколадом.

Во-первых

Внимание! Сюжетная ветка «Лорул», стартовавшая в августе, закрывается.
Персонажи, которые относятся к данному сюжету по договору с их владельцами идут на заморозку.
Все эпизоды, относящиеся к данному сюжету, закрываются и переносятся в архив. Отыгранные в них действия НЕ БУДУТ учитываться в основном сюжете форума, ВСЕ изменения аннулируются.
Персонажи, которые были задействованы в сюжете, но сами не являются жителями Лорула, могут спокойно вернуться в сюжет настоящего времени без каких-либо потерь и влияния.

Во-вторых

Огненный бармен проверил ваши темы хронологий и отношений. К сожалению, не все из вас заполняют ее своевременно. Некоторые и вовсе не заполняют. АМС форума крайне огорчено данным обстоятельством и просит Вас понять, что незаполненные темы хронологии значительно усложняют проверку.
По этой причине, мы вскоре проведем еще одну проверку, и как в наших, так и в Ваших интересах заполнить Ваши темы, хотя бы тему хронологии. Те непослушные, кто этого не сделает, встретятся с немым упреком и огненными фаерболлами Гриллби.

Ну и небольшое дополнение: я более не МТТ. Уот так уот. Теперь я тут исключительно в качестве администратора/флудера сижу.

26

Привет! Кое-какие обновления на нашем чудесном форуме!~★

Теперь нас нет определённого рейтинга на ролевой, он колеблется от G и до бесконечности, как вам будет угодно. Мы, участники форума, все разные, у нас разные желания, любимые темы для игры и, разумеется, каждый из нас обладает уникальным талантом вести игру.
Поэтому мы, администрация, никого не ограничиваем, давая полную свободу. Рейтинг есть не у ролевой, а у эпизодов - отныне и впредь в оформлении эпизода помимо прочей информации о происходящем, важным пунктом будет рейтинг вашей игры.

Рейтинг G — General audiences
Без ограничений по возрасту, всё мило и невинно.

Рейтинг PG-13 — Parents strongly cautioned
Детишкам до тринадцати - только с родителями. Ничего серьёзного, но может присутствовать ругань, сцены драк или насилия (но без излишеств, ковбои! Никакой графики, никаких зверств, это всё ещё детский рейтинг!)
Могут затрагиваться прочие «взрослые темы», вроде употребления алкоголя или курения, но не акцентироваться на них.

Рейтинг R — Restricted
Дети до семнадцати - на выход. Взрослый рейтинг: тут можно ругаться, пить, курить и драться. Можно даже обнажёнку, если очень хочется. Но в целом, даже этот рейтинг держится рамок приличий и здравого смысла: несмотря на то, что тут может быть всякое, излишней пошлости, зверств и насилия тут не допускают, равно как и чересчур графических описаний разнообразных убийств и физиологических процессов.

Рейтинг NC-17 — No One 17 & Under Admitted
Дети - на выход. Это не просто взрослый, а мегавзрослый, хардкорный рейтинг, в который стоит соваться только на свой страх и риск. Тут можно увидеть всё самое страшное-ужасное от убийств до секса. Старое доброе ультранасилие, конечно же, к тому же приправленное детальным описанием всего на свете.

Администрация просит от участников форума воздержаться от перебора рейтинга в общих темах, вроде флуда и вести себя в рамках приличия.

Мы любим вас.

27

Доброго времени суток.
Постепенно, а именно в ближайшие две недели форум будет готовиться к глобальным обновлениям. Просим Вас обратить внимания на следующие изменения:
1) Прошла обещанная проверка тем хронологий. Мы были рады видеть положительные изменения, однако должны сказать, что заметили еще двух-трех игроков, которые давненько не обновляли свои хронологии. Просим Вас обратить на это внимание и держать темы хронологии в аккуратности, ибо они помогают амс при проверке.
2) Прошла чистка малоактивных пользователей. Просим Вас внимательно следить за темой "Сброс в Ядро", в которой публикуются не только замороженные пользователи, но и предупреждения за неактивность
3) Один из наших дорогих администраторов, Санс, в связи с занятостью ирл, к сожалению, покидает роль. Роль освобождается и попадает в число акций на необходимых в игру канонов.
4) Проводится правка списков канонов, активных пользователей и так далее, а также таблицы форума. Если Вы будете замечать какие-либо сбивки в работе таблицы - не спешите паниковать. Наш бравый админушка обязательно их исправит.
http://orig11.deviantart.net/a8c7/f/2015/291/1/6/bloggif_562468c42eea9_by_sushi0cat-d9dm9xi.gif

28

Доброго времени суток, дорогие.

Yuujin~★ написал(а):

Поэтому мы, администрация, никого не ограничиваем, давая полную свободу. Рейтинг есть не у ролевой, а у эпизодов - отныне и впредь в оформлении эпизода помимо прочей информации о происходящем, важным пунктом будет рейтинг вашей игры.

Однако, кажется, пока это несколько прошло мимо Вас. Мы помним, и шаблон будет исправлен в скором времени при введении важных обновлений, но это не значит, что без правки шаблона рейтинг указывать не нужно. Необходимо, дорогие, необходимо. Потому просим вас пройти по своим игровым темам и расставить рейтинги, иначе Гриллби пройдет по вашим лс и будет лично просить за конкретные темы. Пожалуйста, не доводите до этого. Благодарим за понимание.
http://orig11.deviantart.net/a8c7/f/2015/291/1/6/bloggif_562468c42eea9_by_sushi0cat-d9dm9xi.gif

29

* ТЬМА ПРИБЛИЖАЕТСЯ
Зло сорвалось с цепи и начало сеять хаос среди монстров и людей. Не пропустите новый сюжет форума, который откроет для вас мир уникальных возможностей. Поборите зло или станьте его частью вместе с "Порванными цепями". Описание сюжета и связанные с ним темы Вы сможете найти в подфоруме "Квесты".
http://orig11.deviantart.net/a8c7/f/2015/291/1/6/bloggif_562468c42eea9_by_sushi0cat-d9dm9xi.gif

Отредактировано Grillby (2017-01-29 20:12:40)

30

С момента создания прошёл целый год. Он был крайне насыщенным на события, интересным. Для каждого из нас это был незабываемый опыт, но, к сожалению, всё хорошее когда-либо заканчивается.

К сожалению, ирл затянул весь админ-состав настолько, что времени на ведение форума просто не остаётся, как бы не хотелось и дальше его продвигать, так что мы приняли нелёгкое для нас решение — закрыть Undertale FRPG.

С этого момента регистрация новых участников приостановлена, а у принятых пользователей есть ровно неделя, чтобы сохранить то, что не хотелось бы потерять: анкеты, своё творчество... В общем всё, что вам необходимо.

Спасибо всем за игру.
Возможно, мы ещё встретимся с вами.
До свидания.

http://orig14.deviantart.net/c3c0/f/2015/317/d/2/output_uxdi0t_by_bloody_uragiri-d9gk4ww.gif


Вы здесь » Undertale FRPG » Основная информация » Обращение от амс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно