У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Undertale FRPG

Объявление

Обращение от амс


Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Undertale FRPG » Новое начало » fünf


fünf

Сообщений 811 страница 840 из 871

811

Allen
Ахаха, прям как в мультике котенок гав, давай бояться вместе/смеется/

812

http://orig14.deviantart.net/b9c1/f/2015/348/0/9/dummy_tires_of_your_aimless_shenanigans__by_winzein-d9k3q4r.gif

813

/призрак выглядит уставшим и счастливым/

814

Хей-хей, есть кто? Нужен совет...

815

♥Agata♥

Да? /выглянул/ Что такое?..

816

Napstablook
Ооо...Блуки! Рада видеть!/легонько обнимает призрака/ Да уже в принципе ничего, надо было определиться с выбором домика в лесу, я в принципе ужа сама справилась./неуверенно перебирает картинки/
магия флудаа впереееееед!!!!
Уютный домик в лесу. Я выбрала первый.
http://sh.uploads.ru/t/aPAUf.jpghttp://s7.uploads.ru/t/khUyv.png

817

♥Agata♥

/слегка обнял в ответ/
/внимательно изучил обе картинки/
Мне первый тоже больше нравится ^^ Он очень милый и более западный. Второй более традиционно-японский, с ним надо осторожней и учитывать, куда именно нужен домик...

818

Napstablook
В ролевую по покемонам. Нужен небольшой домик, который будет стоять в лесу. Там будет жить семейство моего персонажа...хотя мне надо наверное взять второй, потому что это ведь все-таки в Японии происходит. Но он кажется мне слишком большим для средних размеров семейства...

819

♥Agata♥ написал(а):

Napstablook
В ролевую по покемонам. Нужен небольшой домик, который будет стоять в лесу. Там будет жить семейство моего персонажа...хотя мне надо наверное взять второй, потому что это ведь все-таки в Японии происходит. Но он кажется мне слишком большим для средних размеров семейства...

Размер дома может зависеть от благосостояния семьи - текущего или бывшего когда-то. Скажем, как вариант: когда-то семья была больше и богаче и построила большой дом - сейчас большая часть комнат не используются и пришли в запустение.
Или быть давней мечтой кого-то из старших членов семьи - и быть накопленным и уютно-любимым и ухоженным. В который вложили всю жизнь.
Или еще как-то обосновать.

820

Napstablook написал(а):

Размер дома может зависеть от благосостояния семьи - текущего или бывшего когда-то. Скажем, как вариант: когда-то семья была больше и богаче и построила большой дом - сейчас большая часть комнат не используются и пришли в запустение.
Или быть давней мечтой кого-то из старших членов семьи - и быть накопленным и уютно-любимым и ухоженным. В который вложили всю жизнь.
Или еще как-то обосновать.

Да там в принципе все прописано...Но пожалуй лучше правда поставлю вторую, первая мне хоть и нравится, не так подходит...
Спасибо за обсуждение и помощь))
Как твои дела?

821

♥Agata♥ написал(а):

Да там в принципе все прописано...Но пожалуй лучше правда поставлю вторую, первая мне хоть и нравится, не так подходит...
Спасибо за обсуждение и помощь))
Как твои дела?

Не считая того, что я залип на ролики про создание миниатюр из пластика, мне сегодня к девяти надо кое-куда и посылку до сих пор не получил...
...Замечательно ^^ Был в театре, очень понравился спектакль. Жизненный, про то, как сильно может испортить жизнь неумение "говорить словами через рот". Ну и отсутствие эмпатии. Смешной, милый, хоть местами и драма... А самое необычное - как все поставлено было. Всего два актера, две роли. И... и все. Больше никого, почти два часа, без антракта - и в напряжении...
Мне понравилось, в общем Х) Но я вообще театр люблю...
Ох. И на этой радостной ноте пойду спать... Рад, что хоть немного сумел помочь...
Сладких снов

Отредактировано Napstablook (2017-02-25 02:15:03)

822

Napstablook написал(а):

Не считая того, что я залип на ролики про создание миниатюр из пластика, мне сегодня к девяти надо кое-куда и посылку до сих пор не получил...
...Замечательно ^^ Был в театре, очень понравился спектакль. Жизненный, про то, как сильно может испортить жизнь неумение "говорить словами через рот". Ну и отсутствие эмпатии. Смешной, милый, хоть местами и драма... А самое необычное - как все поставлено было. Всего два актера, две роли. И... и все. Больше никого, почти два часа, без антракта - и в напряжении...
Мне понравилось, в общем Х) Но я вообще театр люблю...
Ох. И на этой радостной ноте пойду спать... Рад, что хоть немного сумел помочь...
Сладких снов

Доброй ночи/мягко улыбнулась/

823

Lex написал(а):

* Врата Тьмы открыты и Игра Теней начинается. ♥

https://avatanplus.com/files/resources/mid/57f3e7e7f172815790c1e235.jpg

824

Утречечка...

825

♥Agata♥ написал(а):

Утречечка...

Не знаю как у Вас, но у меня давно уже разгар дня, юная леди. Фактически, обед.
Но доброго и Вам дня. Как и остальным.

826

W.  D. Gaster написал(а):

Не знаю как у Вас, но у меня давно уже разгар дня, юная леди. Фактически, обед.
Но доброго и Вам дня. Как и остальным.

Привет Док!!/крепко обняла/
Ну, я просто только встала...а когда я встала, тогда у меня и утречко. Как жизнь?

Отредактировано ♥Agata♥ (2017-02-25 15:24:05)

827

♥Agata♥ написал(а):

Привет Док!!/крепко обняла/

*Кажется, у Гастера лишь одна реакция на объятия.
http://s8.uploads.ru/t/NkHDl.jpg
* Человек почувствовал put-put по голове.

♥Agata♥ написал(а):

Ну, я просто только встала...а когда я встала, тогда у меня и утречко.

Логично, хах. Лично я просто сегодня встал в 10... Как-то слишком заспался, юная леди.

♥Agata♥ написал(а):

Как жизнь?

Неплохо, мисс. Пытаюсь в свободное время создать анимацию. Опыты, как и всегда, провожу на Гастере Его легче всего рисовать.
Пока что думаю, что конкретно создать. Моргание - слишком скучно, как по мне.
Планировал создать движение вроде того, как учёный достаёт блокнот и что-то записывает, но там слишком много кадров, а я ещё новичок в этом...

* Думает.

Может, что-либо подскажете, юная леди?

Отредактировано W. D. Gaster (2017-02-25 15:31:56)

828

W.  D. Gaster написал(а):

* Человек почувствовал put-put по голове.

/хихикает/

W.  D. Gaster написал(а):

Логично, хах. Лично я просто сегодня встал в 10... Как-то слишком я заспался, юная леди.

Заспался? Встав в десять? Великие боги, во сколько же ты встаешь обычно?

W.  D. Gaster написал(а):

Неплохо, мисс. Пытаюсь в свободное время создать анимацию. Опыты, как и всегда, провожу на Гастере Его легче всего рисовать.
Пока что думаю, что конкретно создать. Моргание - слишком скучно, как по мне.
Планировал создать движение вроде того, как учёный достаёт блокнот и что-то записывает, но там слишком много кадров, а я ещё новичок в этом...
* Думает.
Может, что-либо подскажете, юная леди?

Хм...ну я, когда пыталась,  делала что-то вроде танцев. Круговое вращение руками в одну и другую сторону. правда у меня все равно выходило настолько коряво..../посмеивается/ Но видно было. В какой программе делаешь?

829

♥Agata♥ написал(а):

Заспался? Встав в десять? Великие боги, во сколько же ты встаешь обычно?

В пять утра на учёбу и работу, юная леди.
А в выходные я обычно встаю в восемь. Могу даже раньше.

* Невозмутимо пожимает плечами.

♥Agata♥ написал(а):

Хм...ну я, когда пыталась,  делала что-то вроде танцев. Круговое вращение руками в одну и другую сторону. правда у меня все равно выходило настолько коряво..../посмеивается/

Руки...

* Отчаянно мозгует.

Не умею рисовать руки и их движение, юная леди. Сомневаюсь, что у меня выйдет с первого раза, но спасибо за идею.

♥Agata♥ написал(а):

В какой программе делаешь?

Кадры рисую в обычном Онлайн Фотошопе, мисс. Потом буду их клепать вместе в Easy GIF Animator.

Кадры ещё не доработаны, простите.

http://s2.uploads.ru/t/oz8Lq.png

Отредактировано W. D. Gaster (2017-02-25 15:42:28)

830

W.  D. Gaster написал(а):

Кадры рисую в обычном Онлайн Фотошопе, мисс. Потом буду их клепать вместе в Easy GIF Animator.
Кадры ещё не доработаны, простите.

Не за что извиняться.  Я кстати вчера наткнулась на какую-то онлайн фигулинку для гифок...сунула туда когда-то нарисованную бутылочку, года три назад нарисованное открытие пыльцы феи(я тогда винксей рисовать пыталась), выглядело неплохо, я даже засмотрелась XD

W.  D. Gaster написал(а):

Руки...
* Отчаянно мозгует.
Не умею рисовать руки и их движение, юная леди. Сомневаюсь, что у меня выйдет с первого раза, но спасибо за идею.

Но...там же только рукава и кисти....Я кисти вообще рисовала, как клешни с дырками...

W.  D. Gaster написал(а):

В пять утра на учёбу и работу, юная леди.
А в выходные я обычно встаю в восемь.
* Невозмутимо пожимает плечами.

Жесть...А я засоня.../посмеивается/

Отредактировано ♥Agata♥ (2017-02-25 15:45:08)

831

♥Agata♥ написал(а):

Но...там же только рукава и кисти....Я кисти вообще рисовала, как клешни с дырками...

Каждые органы живого существа, как и их движение, имеют свою анатомию и строение, юная леди. Конечно же, я сам временами рисую что-либо громоздко и неанатомично... Но всегда стараюсь это исправить в последующих рисунках.
Поэтому, как по мне, лучше не рисовать то, что не умеешь, а то потом стыдно самому будет. Разве что где-то в альбоме тайком набрасывать и самостоятельно учиться Чтобы потом с хохотом Дьявола сжечь эту белиберду.
И это тяжело назвать клешнёй с дыркой, простите.
https://img-fotki.yandex.ru/get/4709/2449448.3a/0_11b16b_e5758796_orig

♥Agata♥ написал(а):

Жесть...А я засоня.../посмеивается/

У каждого свой режим, юная леди. Ничего страшного в этом нет.

* Мягко.

832

W.  D. Gaster написал(а):

У каждого свой режим, юная леди. Ничего страшного в этом нет.
* Мягко.

Просто мне, люди которые рано встают, кажутся как минимум пришельцами /смеется/ По будням-то рано вставать, а они еще и по выходным рано всакивают...нет, никогда мне не понять жаворонков./с улыбкой покачала головой/

W.  D. Gaster написал(а):

Каждые органы живого существа, как и их движение, имеют свою анатомию и строение, юная леди. Конечно же, я сам временами рисую что-либо громоздко и неанатомично... Но всегда стараюсь это исправить в последующих рисунках.
Поэтому, как по мне, лучше не рисовать то, что не умеешь, а то потом стыдно самому будет. Разве что где-то в альбоме тайком набрасывать и самостоятельно учиться Чтобы потом с хохотом Дьявола сжечь эту белиберду.
И это тяжело назвать клешнёй с дыркой, простите.

Ну, можно набросать примерную анатомию, а там уже сделать как самому удобно, основываясь на этом наброске. Я обычно сначала рисую скелет из кружочков и черточек, а потом все это обвожу и прорисовываю

833

W.  D. Gaster написал(а):

Поэтому, как по мне, лучше не рисовать то, что не умеешь, а то потом стыдно самому будет. Разве что где-то в альбоме тайком набрасывать и самостоятельно учиться

Подобное зарывание в себя сильно сковывает в творчестве, так что вместо прогресса может выйти регресс.

834

Jack написал(а):

Подобное зарывание в себя сильно сковывает в творчестве, так что вместо прогресса может выйти регресс.

Протестую, уважаемый.

* Мягко.

Я не выставляю никуда большую часть того, что рисую. Потому, что они плохи, и я могу их по сто раз перерисовывать, набивая себе руку.
В чём регресс? В собственном анализе ошибок и поправок?
Странно. Лично я думал, что от того, что когда множество раз терпеливо перерисовываешь, смотришь туторы по рисованию и студируешь учебники по художественной анатомии, то куда быстрее всему научишься, чем когда всюду выставляешь свои кривые фигурки, считая их эпиком творчества. Как по мне, именно огромное чувство собственной важности и глупая уверенность в своём мастерстве сильно сковывает, а не терпеливое самообучение... Но кому как, конечно же.

♥Agata♥ написал(а):

Ну, можно набросать примерную анатомию, а там уже сделать как самому удобно, основываясь на этом наброске. Я обычно сначала рисую скелет из кружочков и черточек, а потом все это обвожу и прорисовываю

Аналогично, юная леди. Хотя я временами даже и не прорисовываю построение, как ни странно. Интуитивно набрасываю.
Но это бывает не всегда.  http://orig15.deviantart.net/23e2/f/2015/308/4/8/ezgif_2635488228_by_takocats-d9fht18.gif

835

W.  D. Gaster написал(а):

Протестую, уважаемый.
* Мягко.
Я не выставляю никуда большую часть того, что рисую. Потому, что они плохи, и я могу их по сто раз перерисовывать, набивая себе руку.
В чём регресс? В собственном анализе ошибок и поправок?
Странно. Лично я думал, что от того, что когда множество раз терпеливо перерисовываешь, смотришь туторы по рисованию и студируешь учебники по художественной анатомии, то куда быстрее всему научишься, чем когда всюду выставляешь свои кривые фигурки, считая их эпиком творчества. Как по мне, именно огромное чувство собственной важности и глупая уверенность в своём мастерстве сильно сковывает, а не терпеливое самообучение... Но кому как, конечно же.

Человек сам не всегда может найти свои ошибки и узнать, что ему следует править. Учиться у других и при помощи других — это нормальное явление. Смотреть туториалы и штудировать учебники есть хорошо, но это не полноценный опыт.

836

W.  D. Gaster написал(а):

то куда быстрее всему научишься, чем когда всюду выставляешь свои кривые фигурки, считая их эпиком творчества. Как по мне, именно огромное чувство собственной важности и глупая уверенность в своём мастерстве сильно сковывает, а не терпеливое самообучение... Но кому как, конечно же.

Тогда бы никто и вовсе бы не скидывал своего творчества, потому что так или иначе даже в самых удачных рисунках наверняка найдется множество ошибок, которые вероятно было бы исправить при множественной перерисовке. Но, заметьте, творческие темы постоянно пополняются новыми рисунками, и Ваша в том числе. Мне кажется, Джек справедливо замечает, что выставление своих работ - один из способов получить вероятно дельную и полезную критику от людей, которые умеют рисовать лучше, а, следовательно, могут подсказать советом, как не всякий туториал и видеурок сделают. Они же не рассчитаны на каждый конкретный случай.  http://s3.uploads.ru/vr8To.gif Так чем же плохо тогда показывать свои рисунки народу? В конце концов, не обижаться же на критику.

837

Jack написал(а):

Человек сам не всегда может найти свои ошибки и узнать, что ему следует править.

Вы так уверены, что тот, кто выставляет свои рисунки на всеобщее обозрение, так уж и готов к критике, пусть даже мягкой и профессиональной?

* Улыбнулся.

Боюсь, большинство из тех, кто мне попадались в творческих пабликах Вк - самоуверенные личности, которые на любую свою кривоту хотят собрать как можно больше лайков и похвальных комментариев. Даже если опубликовали свой рисунок с надписью "Дайте критику, пжалст)))". Странные и нелогичные личности, не находите?
В остальных случаях я действительно согласен с Вами. Но нужно найти такого друга или товарища, который будет согласен без лести, правдиво и чётко указывать на ошибки. Если Вы сами захотите знать свои ошибки, конечно же.
Я тоже против обсирания невинных школьников, которые тихо-мирно где-то публикуют свои детские рисуночки. Давно уже вырос из подобных глупостей и троллинга.

Jack написал(а):

Смотреть туториалы и штудировать учебники есть хорошо, но это не полноценный опыт.

... Для полноценного опыта я и рисую, уважаемый. Хотя и понимаю свои ограничения, лень и прочее прочее.

* Кивнул.

838

W.  D. Gaster написал(а):

Вы так уверены, что тот, кто выставляет свои рисунки на всеобщее обозрение, так уж и готов к критике, пусть даже мягкой и профессиональной?
* Улыбнулся.
Боюсь, большинство из тех, кто мне попадались в творческих пабликах Вк - самоуверенные личности, которые на любую свою кривоту хотят собрать как можно больше лайков и похвальных комментариев. Даже если опубликовали свой рисунок с надписью "Дайте критику, пжалст)))". Странные и нелогичные личности, не находите?
В остальных случаях я действительно согласен с Вами. Но нужно найти такого друга или товарища, который будет согласен без лести, правдиво и чётко указывать на ошибки. Если Вы сами захотите знать свои ошибки, конечно же.

На самом деле все эти рисунки выставляются для того, чтобы показать свои чувства и мысли.
Некоторые люди просто ищут поддержки своего творчества, только неправильно выражают это. Но уже то, что они просят критику — похвально. Если ещё им грамотно объяснят, что и как, так и вообще отлично.
Не обязательно состоять с человеком в близком контакте. Более того, полезно, когда вас ничего общего не связывает.

W.  D. Gaster написал(а):

Давно уже вырос из подобных глупостей и троллинга.

Вам тогда, наверное, совершенно было нечего делать.

W.  D. Gaster написал(а):

... Для полноценного опыта я и рисую, уважаемый. Хотя и понимаю свои ограничения, лень и прочее прочее.
* Кивнул.

W.  D. Gaster написал(а):

Как я уже где-то упоминал во флуде - я не художник. И не буду пытаться прогрессировать в этом.

Вы определитесь хоть.

839

Grillby написал(а):

Тогда бы никто и вовсе бы не скидывал своего творчества, потому что так или иначе даже в самых удачных рисунках наверняка найдется множество ошибок, которые вероятно было бы исправить при множественной перерисовке. Но, заметьте, творческие темы постоянно пополняются новыми рисунками, и Ваша в том числе.

Почёсывание собственного ЧСВ, друг мой, давай будем откровенны. Мне, как и тебе, приятно, когда кто-то смотрит и плюсует многочасовые старания, разве не так?

* Рассмеялся.

Никто из участников, просматривающих мои рисунки, не даёт мне критики. Возможно, дают их тебе - тогда я искреннее рад за тебя, Гриллби.
Но я чётко знаю, что завёл свою творческую не для этого, а ради собственного удовольствия. Я не впервые выставляю в ролевых свои рисунки, и, возможно, лишь один-два давали мне здравую критику за всё это время... Ну, с учётом тех, кто меня недолюбливал и просто цеплялся к чему-то уж просто ради того, чтобы задеть меня, хах.

Grillby написал(а):

Так чем же плохо тогда показывать свои рисунки народу? В конце концов, не обижаться же на критику.

Это не плохо. Как я говорил, временами приятно полюбоваться на ровный ряд плюсиков и похвальных комментариев.

* Улыбнулся.

... Но не нужно, чтобы это стало манией. Приятное всегда ослепляет, а лесть размывает ясный взгляд.
Поэтому я стараюсь балансировать между приятной похвальбой других и чёткой, даже резкой самокритикой. Это помогает мне видеть собственные ошибки... И поправлять их, по возможности.

840

W.  D. Gaster написал(а):

Мне, как и тебе, приятно, когда кто-то смотрит и плюсует многочасовые старания, разве не так?

Кому б не было приятно? Но суть не только в плюсах, ведь так? Обоснованная критика порой полезнее всяких плюсов. Но и плюсы, как поощрения, работали и работают исправно. Просто это две разные вещи: одна работает на мотивацию, другая на исправление ошибок.

W.  D. Gaster написал(а):

Возможно, дают их тебе - тогда я искреннее рад за тебя, Гриллби.

Так я и сам у них прошу, если сами не дают, жадины http://orig09.deviantart.net/a96a/f/2015/299/e/6/sans_icon_by_disharmonythealicorn-d9eickr.png
http://s3.uploads.ru/vr8To.gif У Джека частенько просил. У Ани. Но чаще Меттатона спрашиваю.

W.  D. Gaster написал(а):

Это не плохо. Как я говорил, временами приятно полюбоваться на ровный ряд плюсиков и похвальных комментариев.

Вы сводите к похвале. Но, если рисунки не критикуют, это не значит, что их не критикуют. Впрочем, я выставляю и для того, чтобы не потерять их потом в архивах своих папок на компьютере и выудить при необходимости. Так легче отслеживать.


Вы здесь » Undertale FRPG » Новое начало » fünf


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно